Работаю с компанией Aforex уже более 4-х лет! Торговый счет 102062. В целом компания очень комфортная для работы. Больше всего нравится индивидуальный подход. Компания не самая крупная но для нас трейдеров это на мой взгляд даже преимущество! Так как всегда на связи личный менеджер и вопросы решаются достаточно оперативно. За это время был виден существенный качественный рост компании. Добавлялись новые торговые инструменты, улучшалось и так достаточно качественное исполенение ордеров, появлялись новые возможности и сервисы. В прошлом году появились опционы. Что  является хорошим инструментов хеджирования рисков и других позиции на форекс. В свое время приглашали к себе в офис для личной беседы с управляющим активами Aforex Сергеем Ковжаровым. Эта встреча дала новый импульс в развитии. Новые полученные знания удалось преобразовать в улучшенные результаты торговли. Из нюансов  в работе хотелось бы пожелать компании расширить список способов пополнения снятия со счета. Сейчас очень не хватает таких платежных систем как Skrill и Okpay. Это не позволяет лично мне более плодотворно работать по партнерской программе. Но повторюсь что это сугубо индивидуально, так как я работаю только по личным приглашениям. Один из главных критериев уровня брокера – скорость вывода, а она на высоте. До 2000долл по регламенты заявлено на вывод в течении дня. На практике, вывод как правило занимает не более 2-х часов. За все время был один случай когда произошли задержки, но связано это было с тем что, счет я пополнил не со своей карты и поэтому при пополнении на карту банк взял комиссию за уточнение данных. Но здесь компания ни при чем – это особенности работы банков. И всем рекомендую пополнять счета только со своих карт. Рекомендую данного брокера всем без исключения. Как начинающим так и опытным трейдерам.