http://V-kurse.com — это полноценный торговый терминал, представленный в виде увлекательной игры. Да, мы здесь играем с графиком курса валют пары EUR/USD , так называемыми волнами. Ловим их и несемся на гребне с бешеной скоростью…

V-kurse.com - это уникальный ресурс, который позволяет играть только на валютной паре EUR/USD. Игра на бирже форекс – это серьезная работа, но, играя у нас, тебе не нужно обладать специальными знаниями и навыками. Мы покажем и расскажем как заработать на форекс новичку. Просто угадывай курс и лети по волне! Захочешь - мы тебя научим! Ты будешь владеть той же инфой, что и мы! В нашей бухте честные и опытные серферы! График для всех одинаковый, его видят все наши посетители на главной сайта, и это исключает факт обмана.

Играть с нами максимально удобно, ведь проект разработан опытными игроками! Всего пара кнопок на любом твоем гаджете. Не бойся - не утонешь, у нас есть компас, опытные гуру, которые дают прогнозы и даже специальный робот-спасатель. Так что V-kurse.com - это еще и безопасно!

Если ты не уверен, то всегда можно попробовать демо-режим, и ты поймешь на собственном опыте как просто и прикольно играть с нами!