http://www.mybrowsercash.com/images/banners/468x60.gif
Здравствуйте, уважаемые посетители!
Я хочу поделиться с Вами секретами работы на отличном зарубежном проекте, о котором я думаю, Вы неоднократно слышали. Проект называется – MyBrowserCash. Некоторое время назад в сети было очень много рекламы данного проекта и много людей зарегистрировалось в нем, но мало кто понял суть работы и возможности проекта. На этом сайте я попробую объяснить суть заработка и несколько способов его увеличения. Самое главное достоинство проекта – это возможность зарабатывать, не вкладывая деньги! Единственный минус – это время! Сразу зарабатывать огромные суммы не получится, но Ваш заработок будет постоянно увеличиваться и предела, просто нет! Например, мой заработок в данный момент составляет 6-8$/день.
Я хочу поделиться с Вами секретами работы на отличном зарубежном проекте, о котором я думаю, Вы неоднократно слышали. Проект называется – MyBrowserCash. Некоторое время назад в сети было очень много рекламы данного проекта и много людей зарегистрировалось в нем, но мало кто понял суть работы и возможности проекта. На этом сайте я попробую объяснить суть заработка и несколько способов его увеличения. Самое главное достоинство проекта – это возможность зарабатывать, не вкладывая деньги! Единственный минус – это время! Сразу зарабатывать огромные суммы не получится, но Ваш заработок будет постоянно увеличиваться и предела, просто нет! Например, мой заработок в данный момент составляет 6-8$/день.
Это деньги, которые я получаю на полном автомате! Итак, что такое MyBrowserCash и откуда берутся деньги?
Например, рекламодатели платят Google, когда Вы нажимаете на их рекламу, но Вы ничего не получаете. Вы используете такие сайты, как Facebook, MySpace, YouTube и другие, которые делают миллионы долларов в день, от рекламодателей, и вы получите ... НИЧЕГО, но Вы тот, кто делает их деньги, день в день, каждый раз, когда вы просматриваете свой сайт, пользуетесь поисковиком, или нажимаете объявления. А теперь представьте, если бы Вам выплачивали определенный процент от денег Facebook, YouTube, MySpace, когда вы переходите на их сайт и нажимаете объявления, или принимаете какие-то действия, вы вероятно, были бы довольно обеспеченным к настоящему времени, правильно? MyBrowserCash меняет способ обычных людей делать деньги, позволяя любому компьютеру получить свою долю пирога от гигантской онлайн рекламы! Я не буду здесь подробно переводить и переписывать, весь текст. Это вы можете сделать сами на сайте компании, используя онлайн-переводчик.
Как это работает?
Это просто, время от времени программное обеспечение будет показывать объявления на сайтах, которые Вы посещаете. Не беспокойтесь, это не помешает работе вашего браузера и не испортит ваше пребывание в интернете. В любой момент вы можете отключить их, просто щелкнув правой кнопкой мыши "Отключить MyBrowserCash" и остановить показ объявлений.
Коротко о главном
Програмное обеспечение MyBrowserCash, а точнее расширение(addon) для браузера, работает только с браузерами Firefox (3.5+) или Internet Explorer (8.0+). Рекомендую скачать и установить Firefox.
Для получения заработанных денег необходимо открыть счет в платежной системе Alertpay.
Не используйте для регистрации почту на mail.ru (bk.ru, list.ru…) и rambler.ru. Зарегистрируйте себе e-mail на gmail.com. Кстати, для АлертПей зарегистрируйте отдельный емаил на gmail.com и больше нигде его не используйте.
Минимальная сумма для выплаты $20. За день можно заработать(если это можно назвать работой) $0.30-$0.60. Как заработать больше? Существуют 2 метода:
Метод 1. Приглашать рефералов  используя свои реф.ссылки на форумах, соцсетях, буксах ит.д.
Метод 2. Заработать на акциях  MyBrowserCash (Это круто!)
Рассмотрим подробнее заработок по Методу 2.
Это способ - это покупка акций. Во первых, покупка акций - это альтернатива приглашениям. Очень поможет тем, у кого не достаточно хорошо получается с рекрутированием, но очень хочется увеличить свои доходы. Акция сейчас стоит только 5$ и Вы гарантированно увеличиваете свой доход! Прибыль компании распределяется равными долями на каждую акцию и сегодня составляет 0,11$ в сутки. Одна акция действует 60 дней, после чего закрывается и дополнительным бонусом Вам начисляются 1$ на вывод и 2$ на рекламный счет, с которого можете или купить рекламу, в их параллельном проекте, или купить ещё акций.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120308/pm076s3P.jpg
Немного математики:
0,11*60 = 6,6$ - 5$ = 1.6 $ (прибыль с акции - это 32%) зачисляются ежедневно на вывод по 0,11 $
1.6 + 2 + 1 = 4.6 ( прибыль + бонус)
В итоге мы получаем: возврат 5$ + 4.6$ -это 92% чистой прибыли за 60 дней.
Кто то скажет, что в другом проекте прибыль гораздо больше... Возможно. Каждый платящий проект хорош по своему. Но не стоит забывать, что мы имеем дело с рекламной компанией, которая стремительно развивается и выполняет все заявленные обязательства. Какими бы направлениями не занимались другие проекты, поймите, реклама в интернете - будет всегда. Это факт, гарантирующий долгую жизнь проекту.
И так, как же заработать больше, без приглашений, только на просмотре рекламы и акциях?
Прежде всего необходимо определить задачу в долларовом эквиваленте ( пусть она будет сначала не большой):
- я хочу в сутки 2 $ начислений на внутренний счет. Затем определяем способы ее достижения: если у вас Свободное членство, то для получения вознаграждения надо ежедневно просматривать мин. 10 рекламных блоков. Это не является помехой, а только ускоряет достижение цели. Кроме того, просмотр минимум 10 объявлений и зайти, хотя бы раз в сутки в свой аккаунт, является требованием проекта для свободных членов. И, естественно, учесть, что покупка акций, для Свободного члена, возможна раз в 7 дней. И наконец, сколько могу потратить (вложить) на акции? Акции - главная составляющая в этом способе и чем больше приобретете изначально, тем стремительней будет рост вашего дохода. Суть - реинвестирование начислений в новые акции. Допустим, приобретаем 5 акций.
Произведем расчеты, без учета просмотра объявлений:
5ак * 0,11 = 0,55$ ежедневные начисления.
Нам нужно 10 дней для покупки еще 1 акции, т.к 0,55 * 10 = 5,5$ Купили.
Теперь в работе 6 акций.
Произведем расчеты: 6 * 0,11 = 0,66$ ежедневные начисления.
Теперь нам нужно 8 дней для новой покупки, т.к. 0,66 * 8 = 5,28$.
Купили еще 1 акцию и 0,28$ остаток. В работе 7 акций.
Расчеты: 7 * 0,11 = 0,77$ в день.
7 дней для новой акции: 0,77 * 7 = 5,39$
Купили: +1 акция и 0,28+0,39= 0,67$ остаток. В работе 8 акций.
Расчеты: 8 * 0,11 = 0,88$ в день
Т.к., покупка акций, для Свободного члена, возможна раз в 7 дней, то 0,88 * 7 = 6,16$. Покупаем акцию ( +1), остаток 0,67+1,16=1,83 и 9 акций в работе.
Расчеты: 9 * 0,11 = 0,99 * 7 дней = 6,93$
Купили акцию (+1), остаток 1,83+1,93=3,76$ и 10 акций в работе.
Расчеты: 10 * 0,11 = 1,1 * 7 дней = 7,7 + 3,76(остаток) = 11,46$
Купили 2 акции. Остаток 1,46$ и в работе уже 12 акций!
Расчеты 12 * 0,11 = 1,32 * 7 дней = 9,24 + 1,46(остаток) = 10,70$
Покупаем еще 2 акции. Остаток 0,70$ и в работе 14 акций.
Расчеты: 14 * 0,11 = 1,54 * 7 дней = 10,78 + 0,70(остаток) = 11,48$
Покупаем еще 2 акции Остаток 1,48 и в работе 16 акций.
Расчеты: 16 * 0,11 = 1,76 * 7 дней = 12,32 + 1,48(остаток) = 13,80$
А вот тут начинается самое интересное - у нас закрываются первые 5 акций и мы с них бонусом получаем 5$ на вывод и 10$ на рекламный счет. Сразу скажу, деньги на вывод можно конвертировать на рекламный счет, а деньги с рекламного счета можно потратить только или на рекламу или купить акции. И так, мы имеем 13,80 + 5 +10(рекламные) = 28,80$ и в работе осталось 11 акций.
Что делать дальше решать Вам. В любом случае 10$ возможно потратить или на рекламу, или купить акции. Если на этом остановиться, то Вы, оставаясь Свободным членом не сможете иметь более 20 акций. Наращивая пакет акций у вас каждую неделю будут закрываться сначала по 1, потом по 2, потом по 3 акции.... и так до того количества, сколько Вы можете купить единоразово на своем членстве.

Приведу пример на GOLD членстве:
Максимальное количество акций за один раз можно приобрести 50 штук, каждые 2 дня. Достигнув уровня, когда каждые 2 дня закрываются 50 акций и покупаются 50 штук, получаем следующие вычисления при закрытии:
50 * 0,11 * 60 = 330
50 акций = (250$+80$ на протяжении 60 дней) + 50$ на вывод + 100$ на рекламный счет.
Если тут же купили 50 акций, то прибыль составляет 130$ на вывод и 100$ на рекламу.
С учетом того, что максимальное количество акций для GOLD членства тоже ограничено (1000 штук), мы можем посчитать сколько раз мы можем купить: 1000 / 50 = 20 раз , следовательно, чтобы соблюсти равномерность закрытия акций нужно покупать их раз в 3 дня ( речь о 50 акциях единоразово). И теперь мы знаем какой наш доход за полный цикл работы акций:
130 * 20 = 2600$ на вывод
100 * 20 = 2000$ на рекламу
Резонный вопрос: " А что делать с деньгами на рекламном счете, если их нельзя потратить кроме как на рекламу?"
Ответ: ...этот вопрос должен возникать тогда, когда достигнут уровень: закрыл 50 - купил 50. До этого, на деньги с рекламного счета можно покупать акции. А когда достигнут, то покупаете рекламу и рекламируете свои сайты или другие проекты.
Это показаны расчеты для GOLD членства и только на акциях. Плюсуйте сюда еще прибыль с приглашенных, если у вас хорошо получается рекрутировать. Для своего аккаунта, по этому принципу, можно рассчитать свой доход с акций.

Есть несколько требований, чтобы заработать ежедневно долю доходов. (перевод с сайта)
1. Вы должны видеть по крайней мере 10 сайтов в день или выполнить по крайней мере одно предложение в день.
2. Вы должны Войти, чтобы MyBrowserCash области членов по крайней мере раз в день (если вы не Серебряный или Золотой член).
Выполняя эти простые требования, мы можем гарантировать, что есть достаточно денег, чтобы выплатить по каждой позиции.
И каждые 60 дней, когда акция достигает своего завершения, члены соблюдающие правила, получают выплаты по своим акциям.
В среднем это выходит около 3% в день (с $ 5).
С этих денег, мы отдаем вам обратно ~ 2% в день, и 1% идет в систему . Это означает, что мы можем выплачивать очень высокие доходы, потому что мы платим из фактической прибыли!

У нас есть ограничения на месте( по аккаунтам), чтобы кто-то не мог прийти и просто купить все акции .
Каждый тип учетной записи (Free, Silver, Gold) допускается приобрести Х количество акций, только через определенное время (подробнее о обновлении страницы). Это также может быть скорректирована в зависимости от количества акций, доступных и количество позиций в настоящее время в системе.
Все вместе это гарантирует покупку и выплаты по акциям для каждого члена системы.
На картинке ниже можно увидеть, что у меня сейчас 44 акции, с которых я получаю 4.84$ ежедневно. И общий заработок на акциях, который равен 530.87$
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120308/RsRHQVN7.jpg

P.S.
MyBrowserCash представляет собой программное приложение, которое работает как надстройка для вашего браузера.  Программа отображает рекламу на сайтах( в виде маленького прямоугольника) в то время как вы занимаетесь своим обычным делом в интернете и Вам платят за просмотр и посещения рекламируемых сайтов.
Вход на сайт