Вряд ли я мог предположить несколько лет назад, что позволю управлять моими деньгами совершенно незнакомому человеку. Хотя несколько лет назад у меня и таких мыслей то не возникало.
С рынком форекс познакомился пару лет назад и сначала, как наверное и все, думал что я самый умный и что нашел золотую жилу. Проиграл все свободные деньги, то ли из-за жадности, то ли из-за глупости. Выигрывал, конечно, тоже, но было недостаточно опыта, поэтому проигрывал больше. С инвестированием в акции вообще голова кругом шла, поэтому даже не стал начинать. С тех пор примерно на год забросил вообще заниматься форексом и всем, что с ним связано. Несколько месяцев назад узнал о так называемом <доверительном управлении>. Система показалась весьма интересной и очень открытой. Решил испытать ее на себе и, как оказалось, не прогадал. Вложив, 3 месяца назад, 2000 долларов, сейчас имею стабильный доход. Пусть не такой большой, какой я сам когда-то хотел получать, но он больше чем у большинства трейдеров одиночек. Суть в том, что моими деньгами управляет опытный трейдер, статистику которого я всегда могу посмотреть на сайте http://www.tifcot.com/  Если он начинает много проигрывать, то я могу вывести свой депозит и передать в управление другому трейдеру, который более успешный.