Проект FoolGame.ru (карточная онлайн игра Дурак) представляет Вашему вниманию великолепную реализацию сетевой игры Дурак. Одновременно играть может до 4-х человек. Есть возможность играть в дурака бесплатно, а также сразиться на реальные деньги. Проект карточной онлайн игры Дурак FoolGame.ru работает с электронными платежными системами. Это упрощает процесс пополнения своих лицевых счетов, а также процесс выплаты выигрышей.
   Играть любой желающий. Игра доступна абсолютно всем - от подростков до пожилых людей. FoolGame.ru дарит людям качественный сервис сетевой игры в Дурака через интернет. Все игроки - это реальные люди. Теперь не надо собираться в компанию, чтобы провести время за любимой игрой. FoolGame.ru дает возможность играть в Дурака в любое время с реальными противниками. В клиенте игры реализован чат, в котором можно общаться с игроками, задавать свои вопросы и просто выражать свои эмоции от игры.
   Проект FoolGame.ru предлагает всем желающим принять участие в собственной партнерской программе. По условиям программы каждый партнер будет получать вознаграждения от всех ставок, сделанных привлеченными игроками. Таким образом, появляется возможность не только играть в Дурака, но и привлекать новых игроков и получать за это деньги.
   Зарегистрироваться можно здесь:  http://www.foolgame.ru/partner?id=25396