http://i078.radikal.ru/1110/cd/c875bf69f9ac.jpgЗдравствуйте уважаемые форумчане. 

Представляем вам наши партнерские программы по инфо курсам.         

Описание: Партнерские программы по инфокурсам, обучающим разным компьютерным программам. 

Размер комиссионных: Начиная от 580 рублей 

Авторы: Владислав, Михаил 

Суть партнерских программ: После регистрации в выбранной партнерке или всех сразу, пройдите в раздел "Рекламные материалы", и в таблице выберите тот видеокурс, на котором вы собираетесь зарабатывать.   

В таблице возле названия каждого dvd курса вы обнаружите цену видеокурса, а также процент ваших отчислений, 1-го и 2-го уровня.   

Вы становитесь партнером 2 уровня, в том случае если потенциальный клиент перешел по вашей партнерской ссылке, зарегистрировался в партнерке, и также стал активно продавать курсы. В этом случае Вам на полном автомате даются комиссионные 2 уровня. 

Нажимаете по названию dvd курса и на открывшейся странице вам формируются партнерские ссылки. Эти ссылки вы распространяйте везде где только можно. Потому что, чем в больших местах вы ссылки разбросаете, тем больше будет переходов по ним, соответственно заказов, и как итог - продаж, и как определяющий итог - Ваших доходов   

Принцип работы: Заинтересованный человек переходит по вашей партнерской ссылке, делает заказ инфокурса. Если заказывает и сразу выполняет предоплату, то вам немедленно начисляются комиссионные. Если заказ выполняется через наложку, то комиссионные по такому виду заказа начисляются через 2-4 недели.   

Как только вам пришли деньги, Владислав или Михаил выплачивает их в течении 3-5 дней. Но обычно раньше. Но для того чтобы мы могли Вам выплатить комиссионные без задержек Вы при регистрации должны указать ваши счета от электронных платежных систем Яндекс-Деньги, WebMoney, RBK Money на выбор. 

Более подробно по партнерским программам вы сможете узнать на этой странице:  http://www.ctatistika.ru/m-redirect/url_10_18.html