Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Здесь Вы найдёте ответы на многие вопросы,касающиеся не только бизнеса


Здесь Вы найдёте ответы на многие вопросы,касающиеся не только бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проект материального, социального и духовного развития! Это
сделает  ВАС ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВОБОДНЫМ и БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Предлагаю Вашему вниманию увлекательную книгу по бизнесу Сергея Функнера "КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием"
Значение книги трудно переоценить. Это ПЕРВАЯ книга, направленная на ПРАКТИЧЕСКОЕ повышение материального, социального и духовного аспектов человека!

Книга написана настоящим профессионалом своего дела. Его рекомендациями пользуются многие бизнесмены не только в Интернете. Именно эта книга поможет Вам в достижении своих целей...

Здесь Вы найдёте ответы на многие вопросы, касающиеся не только бизнеса!

Предоставленная книга является необычной книгой. Необычной хотя бы потому, что приносит прибыль не автору, а её читателям!

Хотите узнать как?
Побробности в БЕСПЛАТНОЙ книге по адресу:http://www.filehoster.ru/files/cf9487

От ВАС требуется наличие компьютера, выход в интернет и большое желание зарабатывать приличные деньги!
Возникшие вопросы:aleks-mm@yandex.ru Алексей.
P.S.
Пожалуйста при регистрации указывайте мой ID - SBC 1056. Регистрация возможна со страниц книги.

0

2

Мой личный опыт показал, что получить что либо на ХАЛЯВУ в интернете - невозможно . В результате долгих поисков и сложных раздумий, пришел к выводу который сам-собой напросился,... не надо искать халяву и быстрый заработок - надо брать инициативу в свои руки. А именно: я начал пытатся зарабатывать в сети интернет и заработал аж 1,12 доллара за месяц судорожных клацаний по клавиатуре и путишествий по сайтам. Молвато будет - подумал я, и начал искать,долго,монотонно, день за днем....так прошол месяц, другой, я приобрел опыт (клацанья по клавишам!).
И я нашел(к своему удивлению)!!! Действительно механизм приносящий деньги, и что немаловажно обучение тому КАК СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ. Честно говоря, мне было тяжеловато на старте: с чего начать, как действовать и т.д. и т.п. Но проведя месяц в сети и получив БЕСПЛАТНЫЕ программы и потдержку моих КОЛЛЕГ по проекту все встало на свои места... Сейчас я работаю только в сети интернет, чего и Вам желаю.

Если хотите, ДЕЙСТВИТЕЬНО хотите научится зарабатывать в сети: Читайте БЕСПЛАТНУЮ книгу ПРИНОСЯЩУЮ ДОХОД ЕЕ ЧИТАТЕЛЮ : http://www.filehoster.ru/files/cf9487 .
С верой в ВАШ успех и здравый смысл(ХАЛЯВЫ НЕТ).
По всем вопросам обращяйтесь по адресу aleks-mm@yandex.ru.
P.S.
– Благотворительно-образовательно-оздоровительная система. Рождение системы - 9 марта 1999 года. СТЭП-БРЭЙФИНГ занял 1-ое место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса! Не имеет аналогов в мире! Является объектом интеллектуальной собственности, защищен Законом об авторском праве и смежных правах! Представляет из себя новую модель взаимоотношений и ведения бизнеса многоуровневых систем .

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Здесь Вы найдёте ответы на многие вопросы,касающиеся не только бизнеса