Здравствуйте.  Данная тема посвящена Всем людям желающим работать на рынке ФОРЕКС с минимальными рисками. 

"МОФТ" – это первое официальное Международное объединение Форекс  трейдеров! Цель объединения - создание максимально выгодных и удобных торговых условий для Вашей работы на валютном рынке.

Компания выплачивает не маленькие деньги в зависимости от вашей торговой деятельности на рынке Форекс, причем платит не только за ваши прибыльные – но и за убыточные сделки, поэтому она предназначена  не только для профессиональных трейдеров – как способ дополнительного увеличения своих прибылей , но и новичков – с целью минимизировать убытки и получить прибыль.

С помощью данной компании занимаясь торговлей на рынке Форекс – лично я зарабатываю великолепные прибыли, а это исходя из моей торговой деятельности, порядка  2000 – 3000 $ в месяц. Великолепное дополнение к моей прибыли. Если вы профессиональный трейдер – то у вас данная сумма может быть и  выше.

Начисление вознаграждения и выплаты по совершенным сделкам происходит автоматически раз в месяц в первые 10-15 дней месяца, следующего за отчетным.

Все что от вас требуется :

1) Зарегистрироваться в компании по ссылке:   http://traders-union.ru/?ref=6995
2) Выбрать  интересующего вас Брокера (огромый выбор) и зарегистрировать счет  у данного брокера через наш сайт.
3) Ваш счет будет подтвержден максимум в течение 2-х дней.
4) Все. Устанавливайте торговый терминал, вносите деньги на свой депозит и торгуйте на рынке Форекс будучи перестрахованным  от убытков получая прибль от компании МОФТ.

РЕГИСТРАЦИЯ:    http://traders-union.ru/?ref=6995

Желаю приятной и прибыльной торговли.