Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Заработок на платных архивах


Заработок на платных архивах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открываю эту тему, я с одной стороны хочу рассказать, с другой спросить и узнать мнение других о перспективах и возможностях такого вида заработка как платные архивы.

Суть такая: посредством специального сервиса можно создать архив, который в дальнейшем можно разархивировать только заплатив, вебмани например. Этот архив можно выкладывать куда угодно, ссылку на него рекламировать и таким образом зарабатывать.

Я заинтересовался этим по конкретной причине. Занимался заработком на файлообменниках и, когда основные обменники начали вводить разные ограничения, упали доходы. А когда наткнулся на сервис платных архивов, начал архивировать большинство файлов в платные архивы. Потом кладу их на теже обменники - получился минимум двойной заработок.

Это я так делаю, кто-то наверняка более широко использует такие сервисы. Я начал с того же сервиса, который нашел вначале.
Наверняка такие сервисы есть и ещё, просто я изначально стал работать с ZipMonster.ru

Вот вроде с одной стороны рассказал, теперь хотел бы спросить, как кто думает о перспективах таких сервисов. Я планирую начать серьёзно заниматься платными архивами, но хотелось бы ещё узнать может быть есть опыт у кого-то в этом направлении, наработки и т.д.

0

2

Ну сильно вряд ли двойного заработка с обменниками, да и проги и фильмы в такие архивы загонять маразм. А вот книги, обои, журналы и все такое прочее и на своих сайтах размещать - самое оно.

0

3

Я такие архивы только видел еще. сам перестал файлами заниматься. надо посмотреть тоже, может архивами заняться у меня и сайт для этого есть.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Заработок на платных архивах