Слава Богу, есть еще фирмы, ведущие честную игру с людьми, которые работают, не пытаясь обмануть работодателя. Одной из этих фирм является Eearn2gether.
Многие задания (особо мной любимые) - это простейшая регистрация на сайтах - автосерфах (эта процедура хорошо знакома всем халявщикам интернета). То есть справиться с большинством заданий может любой новичок Интернета.

ОСОБЕННОСТИ
- хотите верьте, хотите - нет - но это реально первая халява, которую я встретила в нете
- реально платит за регистарции (от $0.06 до $0.5 за одну регистрацию в зависимости от сложности --- более 40 ссылок)
- нету минималки.
- возможность вывода денег в разные системы ( в т.ч. в liberty reserve и Е-gold)
- я заработала на нем РАЗОВО за 11 дней 5,45$ без вложений (это только начало, там у них чем больше работаешь, тем больше получаешь)
- НО ВСЕРАВНО ЭТО РАБОТА И ПОПОТЕТЬ ПРИЙДЕТСЯ. ЭТО ТОЧНО НЕ ЛОХОТРОН. (так что чем сидеть и в носу ковыряться берите и зарабатывайте).

ИНСТРУКЦИЯ К ЭКСПЛУАТАЦИИ:

Обязательно внимательно прочитайте этот раздел, от правильной регистрации зависит ваша успешная дальнейшая работа. Серьезные нарушения правил наказывают блокировкой счета!
Внимание! Порядок регистрации описан мной еще в 2005 году и может несколько отличаться от теперешнего, прошу обратить на это внимание! По возможности я исправил замеченные изменения в регистрации.
Некоторые ограничения и правила регистрации и работы в компании Earn2gether:
1. Вам должно быть не менее 18 лет (хотя проверить они это не смогут ;-).
2. Вы должны использовать Internet Explorer версии не менее 6.0. В нем должна быть включена поддержка файлов cookies.
Проверьте версию своего Internet Explorer: Internet Explorer -> Справка -> о Программе и если у Вас она ниже, то бесплатно скачайте новую версию с сайта Microsoft.
Надо сказать, что у подавляющего большинства сейчас стоит Windows XP, на котором сразу установлен Internet Explorer 6. Если же у вас один из Win 9x, тогда прийдется пройти процесс обновления. Со всеми другими браузерами (Opera, FireFox и т.д.) Earn2gether не работает!
Удостоверьтесь, что установленный у Вас Internet Explorer поддерживает графику: Internet Explorer -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Закладка «Дополнительно» -> В разделе «Мультимедиа» напротив пункта «Отображать рисунки» поставьте галочку.
Поставьте в опциях «принимать все cookie»: Internet Explorer -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Закладка «Конфиденциальность» -> Опустить ползунок вниз.
3. Вы не можете использовать прокси-сервер при подключении к Интернету (это утверждение не всегда справедливо - я подключена через прокси-сервер, и все работает нормально. Поэтому прийдется в каждом конкретном случае проверять работоспособность Earn2gether экспериментальным путем).

Если при работе у Вас будут появляться сообщения, что Ваш IP-адрес не соответствует указанной Вами стране, то это означает, что Вы используете прокси-сервер (скорее всего имеется в виду использование анонимных прокси-серверов для предоставления обманных данных о стране проживания).
4. Вы имеете право работать только за одним компьютером!!! И больше никто не имеет права регистрироваться и работать в проекте с Вашего компьютера!!! Вы не имеете права привлекать к участию в проекте людей, проживающих с Вами в одной квартире!!! С Вашего компьютера даже не могут проверить свой счет Ваши друзья и знакомые, которые тоже зарегистрированы в этой компании, потому что Ваш счет заблокируют без всяких выплат.
Запомните это на весь период работы с Earn2gether:

ОДИН УЧАСТНИК – ОДИН СЧЕТ – ОДИН КОМПЬЮТЕР – ОДИН ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!
Не пытайтесь обмануть компанию - в противном случае Вас отключат от участия в проекте.
Вот это важный пункт, советую обратить на него особое внимание: никогда не входите с чужого компьютера на свой счет в Earn2gether; не давайте Вашим друзьям, зарегистрированным в Earn2gether, заходить с Вашего компьютера на их счета; не регистрируйте больше никого со своего компьютера. Результат будет один – БЛОКИРОВКА ОБОИХ СЧЕТОВ.
5. Вы не имеете права при выполнении заданий регистрироваться в формах с помощью автоматических инструментов - таких как RoboForm и им подобные.

Внимание: это ОЧЕНЬ ВАЖНО - при использовании RoboForm ваш счет заблокируют за читерство!!! Не повторяйте чужих ошибок!
Итак - это основные условия, предъявляемые администрацией Earn2gether. Следовать им не составит большого труда, зато вы будете гарантированы от блокирования вашего счета.
Еще одно условие – информация на всех сайтах должна заполняться на английском языке.

Как делать это правильно?

Имя (First name) и Фамилию (Last name) пишите по-русски английскими буквами (на транслите). Например, Алексей Романов - Alexey Romanov.
Для Города (City), Страны (Country) и Почтового индекса (Zip code) во всех регистрационных формах есть отдельные поля. Особых проблем здесь возникнуть не должно. А Улицу, Дом и Квартиру следует указывать по-русски английскими буквами в поле Address. Например: ул. Пушкина, д. 25, кв. 54 на английском языке нужно писать следующим образом Pushkina st. 25 – 54.
Если в форме присутствует графа Full Name (Полное имя), это означает, что необходимо обозначить и свое отчество. Только в английском варианте оно записывается не полностью, а указывается только его первая буква, например: Алексей Сергеевич Романов – Alexey S. Romanov.

ПРИСТУПАЕМ К РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ 
Зайдите на сайт компании по этой ссылке. http://xrl.us/bekmjq

1. Итак вы на страничке сайта после загрузки. Жмем Signup Now (кнопка справа сверху).
2. В верхней части браузера появится полоска, по которой щелкните правой кнопкой и выберите в меню "Установить Active X" -это производится установка тулбара для работы Earn2gether .
3. Затем появится окно установки - выберите установить. Бывает в некоторых случаях (зависит от версии эксплорера) полоска вверху не появляется, ничего - подождите немного появится окно с предложением загрузить тулбар, нажмите ок.
4. После установки тулбара закройте все окна эксплорера и потом откройте заново.
5. Если панель Earn2Life не появилась (а это бывает почти всегда) заходим в меню интернет эксплорера Вид - Панели инструментов и ставим галочку возле Earn2Life Bar - после этого панель появится вверху в районе адресной строки.
6. Нажимаем кнопку Connect панели Earn2Life , появится анкета которую будем заполнять.
Заполняйте анкету правдивой информацией, компания гарантирует абсолютную конфиденциальность информации, которая ни в коем случае не попадет к третьим лицам. Форму необходимо заполнять на английском языке. Обратите внимание на пункты, которые отмечены звездочкой ( * ). Их надо обязательно заполнить.
Примечание:
Вверху будет надпись "Already member" -это для существующих членов, там мы НИЧЕГО НЕ заполняем. Эта верхняя строка пригодится в будущем, когда вы надумаете переустановить Windows и снова начнете устанавливать тулбар, уже имея готовые логин
и пароль для работы с Earn2gether .