Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проверенные спонсоры » Заработок на дому без вложений!


Заработок на дому без вложений!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую Вас!!!
Прочтите это до конца и не пожалеете!

Речь идет о заработке при помощи рассылки. Подробно в пунктах 5, 6, 7.

  1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, для упрощения регистрации скачайте "минуал по регистрации WebMoney" и изучите его.

  2. Зарегистрируйтесь на сайте WMlink.ru.

  3. Далее вам нужна будет web-страничка или сайт, форум, и т.д.(если у вас нет своей странички, то просто зайдите на Narod.ru и создайте там свой сайтик (после регистрации зайдите в "мастерскую" >>> " Главная страница" и создайте себе страницу по шаблону(всеравно какую, лиш бы была)))

  4. Снова зайдите на WMlink.ru в свой акуант >>> "мои сайты" >>> добавьте свой сайт >>> после успешного добавления вы окажитесь снова на страничке "мои сайты", в разделе функции нажмите на первый значок (при наведении мыши на него появится надпись "Получить код, для блока ссылок"), создаете себе небольшой баннер ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, получаете HTML код, копируете его, заходите на Narod.ru >>> "мастерская" >>> "управление файлами" >>> "свойства"(вашей "главной страницы") >>> "Текстовый редактор" и вставляете ваш код в самом верху, чтоб ваш баннер было хорошо видно, сохраняете.(пример, каким примерно должен быть блок: http://robotaforum.2bb.ru/)

   5. Зарегистрируйтесь форуме "Рассылка мани" (при регистрации не используйте почту от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - HotMail.com или Gmail.com) После регистрации в вашем профиле должно появится сообщение "Рассылка мани", откройте его и нажмите на первую ссылку, на той страничке что откроется  найдите баннер зелёного цвета ("Реклама WMlink.ru"), нажмите на нём на любую ссылку, подождите полной загрузки страницы, и можете закрывать. Повторите эту же операцию и с другими ссылками находящимися в письме.

  6. После выполненной работы отправьте мне на эмэйл ( email: lordkings@br.ru  lordapokalipsis@hotmail.com) ссылку вашей странички (на которой расположен баннер) с логином (чтоб я мог проверить нажимали вы или нет на ссылки находящимися в сообщении, если результат будет позитивный, то ваш сайт будет добавлен в ежедневную рассылку (если к вам на эмэйл прийдет уведомление: ответом ДА - ссылка добавлена, или НЕТ - не добавлена) ).

  7. Ежедневно посещайте этот свою почту (указанную при регистрации) и повторяйте операцию. Рассказывайте об этом способе вашим знакомым, друзьям,... Ведь чем больше кликов будет по вашему баннеру с уникальными IP адресами тем больше вы заработаете!

ПРИМЕЧАНИЕ: в случае неисполнения работы в течение 4 дней ваша ссылка будет удалена, а IP забанен.
Либо предупреждайте заранее, о том что уходите на время (до 30 дней), ваша ссылка будет временно удалена, после вашего возвращения, она будет возобновлена.   

Вопросы и замечания оставляйте в комментарии 

+1

2

Спасибо большое за информацию, я как раз хотел этим заняться, но только в числах 3.04.09.
:cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проверенные спонсоры » Заработок на дому без вложений!