Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » WebMoney » СЕНСАЦИЯ!!! СЕНСАЦИЯ!!! СЕНСАЦИЯ!!!


СЕНСАЦИЯ!!! СЕНСАЦИЯ!!! СЕНСАЦИЯ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой любимый сосед  дядя  Толик  попросил перевести ему на счот {Z377325785961}  2$. Сказал что хочет оплатить какуюто услугу.
Ну вот я решил ему помоч,  отправил  деньги  а через пару минут получил  4$  с того  кошелька.
Мне конешно стало интересно ..  попробовал  ещё раз  получил ещё 4$

Только потом он мне рассказал что  нашол БАГ во всемилюбимом   WEBMONEY  CEEPER  CLASIC  опубликованный на каком-то американском форуме.

                                   
                                 Будет время, отвечу на ваши вопросы

0

2

Чесно скажу, неожидал, правда пришли с задержкой в час гдето, но пришли! :cool:

0

3

очень смешно у меня тоже кошилек с багом комуто нужен приходит в три раза больше кому надо дам. может это для кого то покажется фантастикой , но я сумею открыть вам глаза .))))))))

0

4

:rofl:

0

5

Тоесть можно твоему дяде Толе отправлять $  и получишь $$да?

0

6

Не, ну отправить то можно, только лучше отправить на мой кошеледк, там БАГ побольше))

0

7

Как заработать денег через систему Web money
Пожалуйста не удаляйте эту тему дайте людям заработать СПАСИБО и УДАЧИ
Предлагаю поучавствовать в проекте.
Цена вопроса - 70 рублей.
Я очень часто натыкался на подобные заявления, но никогда не читал их внимательно. Думал, что этот спооб - очередной лохотрон, коих в сети навалом, но пару месяцев назад я прочитал эту статью внимательно.
Я сделал "открытие" - это действительно способ заработать, доступный как матёрому компьютерщику, так и 14-летнему подростку.
В статье говорилось, что нужно открыть кошелёк в системе Web-Money и положить на 7 других кошельков (см. список ниже) по 10 рублей. Потом сохранить статью на компьютере, стереть первый кошелёк из списка. Переместить 2 кошелёк на 1-е место, 3 - на 2-е, ... 7 - на 6-е, тем самым освободив 7 позицию. В освободившееся седьмое место нужно вписать номер своего R-кошелька.
Теперь распространяйте эту статью, но уже с вашим кошельком в списке, по различным форумом. Желательно - не меньше 200.
Я подумал, что в принципе, я ничего не теряю, кроме 70 рублей, и положил себе на счёт деньги. (ВНИМАНИЕ: СРАЗУ КЛАДИТЕ НЕ 70, А 80 РУБЛЕЙ, Т.К. БЕРЁТСЯ ПРОЦЕНТ, Т.Е. Я КЛАДУ НА СЧЁТ 80 РУБЛЕЙ, А МНЕ ПРИХОДИТ 77). Затем я выполнил всё, что написано выше.
В течение 2-х дней я зарегистрировался на кучах форумов. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали относительно неплохо - кто по 750 руб., кто по 450 руб.. Всё, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через три дня (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через неделю я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после двух недель началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении, не хотел терять те 70 рублей на возможный лохотрон, и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе WebMoney, которая находится по адресу http://webmoney.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей (+комиссия за перевод на др. кошельки) на свой кошелёк (карты WM продаются во всех салонах связи)
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. (комиссия = 0,8, вписав этот номер в поле "Кошелек:". В поле «Примечание» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список участников проекта WebMoney-Развитие». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание»– «Пожалуйста, внесите меня в список участников проекта WebMoney-Развитие»).

1. R302561092852
2. R336336577541
3. R261580894331
4. R211353869464
5. R294510520734
6. R134462442862
7. R396330039305

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб - иначе, сетевыми модераторами WebMoney , вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ) ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рубелей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ !!! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!Но помните легких денег не бывает! Поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам! Она уже действительно рядом! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

P. S. - Полезная информация Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей.
Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что ? Потратите ли Вы 70 рублей, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО ?

0

8

Судя по тому сколько и какие ошибки в правописании вы делаете, я делаю вывод - писал один и тот же человек, зарегистрировавшийся несколько раз, дабы всех нас развести.

0

9

Короче, очередное МММ))) Сколько можно об этом писать? Кажется, такие лохотроны уже давно раскусили)

0

10

Действительно сенсация)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » WebMoney » СЕНСАЦИЯ!!! СЕНСАЦИЯ!!! СЕНСАЦИЯ!!!