Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » научись зарабатывать от 50 рублей на игруне


научись зарабатывать от 50 рублей на игруне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,
   Меня зовут Илья. Я хочу рассказать вам, как я, ничего не делая, зарабатываю на Игруне около 50 руб. в день как минимум.
      И так я, Играя на игруне, разработал стратегию,с помощью которой я зарабатываю и по сей день. Моя стратегия заключается в следующем:
  1)  Для начала необходимо  зарегистрироваться на сайте игруна.
  2) Пополнить  игровой счет на 1 рубль(надеюсь 1 рубль вы уже накопили, если нет, его с легкостью без сильных усилий  можно получить на  7 шансов )
3) Третья, пожалуй самая важная часть. После пополнения счета на свой аккаунт переходим на игру «под  7 над ». Ставим ставку 1 рубль (так же можно накопить на банке обоев ,где  зарабатываешь на добавлении обоев(своих и можно чужих) ) на  «под 7». По моим расчетам шанс на выигрыш 93 из 100.
4) Вы однозначно выиграете, но  ни в коем случае нельзя жадничать, а то вы все проиграете.При второй ставке шанс выигрыша уменьшается до 60 из 100. В следствии этого я стараюсь ставить только 1 ставку в день.
А теперь я расскажу, как заработать 50 рублей . Суть заключается в следующем:
Из  части 3-ей вы узнали как выиграть ,и теперь вам хочется выигрывать по максималке(50 рублей).Я сразу же хочу сказать, что максималка будет не сразу!
Приступим к обучению.
    I. Вы уже заработали по моей стратегии , и на вашем игровом счете 2 рубля. На следующий день по той же схеме вы заработаете еще 1 рубль, и того 3 рубля.
    II. На следующий день вы уже ставите не 1 ,а 3 рубля. Выигрыш еще 3 рубля. И того всего у вас накопилось  6  рублей.
   III. На другой день ставка повышается до 5 рублей. Точно таким же способом доходите до 50 рублей. И ВОЛЯ!!!!!
   В день таким способом вы уже начинаете зарабатывать по 50 рублей.
Единственная возможность ускорить прочес  -  это  ставка сразу на большею сумму !
              Однако я хочу вас предупредит
Иногда накопленная вами сумма может просто-напросто исчезнуть из-за каких-нибудь неполадок, и я вам советую: при наборе определенной суммы перевести ее на свой кошелек, и,когда захотите играть, просто повторно перевести деньги на игровой счет  и продолжить игру

0

2

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

http://invaitkod.wordpress.com/

    * как заставить директ показывать нужные объявления
    * как зделать отложенную загрузку рекламы гугл
    * как из обычного текста сделать уникальный
    * как из оперы убрать историю ссылок
    * как из оперы убрать предыдущие поисковые запрсы
    * как изменить Тематику площадки в sape
    * как изменить интерфейс в директе
    * как изменить интерфейс в яндекс директ
    * как изменить интерфейс директ
    * как изменить набор ключевых слов в кампании
    * как изменить очередность загрузки html страницы
    * как изменить тематику в sape
    * как изменить тематику объявлений в гугл
    * как изменить тематику сайта в сапе
    * как лучше вывести деньги из РСЯ
    * как лучше составить объявления для директа
    * как мне убрать банер с икрана бесплатно
    * как можно бесплатно разместить рекламу
    * как можно раззместить рекламу на своём сайте бесплатно
    * как можно разместить объявление на яндекс
    * как можно убрать с экране яндекс
    * как на кликах на яндексе можно делать деньги
    * как на яндекс положить деньги без процентов
    * как на яндексе вернуть почту к старому виду
    * как на яндексе посмотреть историю запросов
    * как найти код инвайта
    * как настроить оперу на поиск в яндекс
    * как настроить оперу на поиск в яндексе
    * как настроить плату за клик в в яндекс директ
    * как настроить площадку sape
    * как настроить площадку в sape
    * как настроить поиск яндекса для опера
    * как настроить поиск янекс в опере
    * как настроить проект в сапе
    * как настроить свою площадку в sape
    * как настроить цену за клик в Яндекс Директе
    * как не сохранять историю поиска в яндексе
    * как не сохранять историю поиска на яндексе
    * как определить стоимость клика рся
    * как определить стоимость слов в адсенсе
    * как определить уровень вложенности всех страниц
    * как определить уровень вложенности страниц
    * как определить цену кликов в адсенсе
    * как оптимизировать рекламную сеть яндекса
    * как оставить обьявление на яндексе
    * как отклюить площадки на директе
    * как отключить директ
    * как отключить историю yyf zyltrc
    * как отключить предыдущие поисковые запросы в опере
    * как отключить рекламные площадки в директе

    * как открывать сразу две страницы icq
    * как оценивается стоимость кликов яндекс директа на сайтах рся
    * как перевести одну валюту в другую
    * как перечислить деньги за рекламу на сайте
    * как перечисляются деньги на яндексе
    * как писать запрос на вывод денег из директа
    * как повысить доход в sape
    * как повысить доход от рся
    * как повысить доход рся
    * как повысить количество денег в яндекс деньги
    * как повысить стоимость клика бегун
    * как повысить эффективность объявлений в РСЯ
    * как подключиться к яндекс вебмастеру автоматически
    * как поднять стоимость клика в Директе
    * как поиенять тематику в sape
    * как поиметь sape
    * как положить деньги на яндекс без процентов
    * как положить деньги на яндекс деньги без процентов
    * как положить на яндекс деньги без процентов
    * как получать деньги за клик на моем сайте
    * как получать деньги за клики на моем сайте
    * как получать деньги за свой сайт
    * как получить бонус на яндекс деньги
    * как получить денег за свой сайт
    * как получить деньги вебмастеру за трафик своего сайта
    * как получить деньги за свой сайт
    * как получить код инвайта
    * как получить яндекс деньги бесплатно
    * как поменять в опере поиск на яндекс
    * как поменять интерфейс в директе
    * как поменять интерфейс в яндексе
    * как поменять поисковую систему в опере
    * как поменять тематику в sape
    * как посмотреть 10 последних запросов в яндексе
    * как посмотреть в аське список запросов
    * как посмотреть в яндекс историю
    * как посмотреть в яндексе историю
    * как посмотреть в яндексе историю запросов поиска
    * как посмотреть в яндексе последние запросы
    * как посмотреть в яндексе последние запросы поиска
    * как посмотреть все запросы на яндексе
    * как посмотреть запосы яндекса
    * как посмотреть запросы в яндекс
    * как посмотреть запросы в яндексе
    * как посмотреть истории запросов
    * как посмотреть историю в яндекс
    * как посмотреть историю в яндексе
    * как посмотреть историю запросов
    * как посмотреть историю запросов в яндексе
    * как посмотреть историю запросов на яндексе

0

3

Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом!... Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 500р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 600р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 800 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 400р и получаю 800 обратно. Уже заработал больше 40.000р.
    Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг ,а остальное я вывожу на счет в Банке.  Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 41001847880684.
    Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька: (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (41001847880684). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
    Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек…  Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ!!!

Отредактировано veterok (2011-01-19 22:28:22)

0

4

Для любителей интеллектуальных игр есть возможность начать карьеру без вложения собственных денег. Это школа покера, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме, сдав тест из 20-ти вопросов.
Самое важное то, что не нужно ничего вносить.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110809/EedcFPV3.jpg

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 50$ от школы покера и станьте выигрывающим игроком!

Почему школа просто так дает нам 50$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

После регистрации на сайте вам будет доступно огромное количество статей по покеру с выигрышными стратегиями игры. Также школа предлагает учебное видео (записи онлайн игр профессиональных игроков), онлайн тренировки (вы наблюдаете за столом в покер-руме, на котором играет тренер и слушаете его пояснения почему он сыграл именно так; для прослушки нужна специальная программа). У школы имеется форум, где можно задать любые вопросы и получить полезную информацию и советы по улучшению своей игры. Есть возможность получить лицензии на покерный софт: Gamblers Little Helper, Poker Ace HUD, PokerStrategy Elephant и другие полезные программы, собирающие статистику игры ваших оппонентов, на основе которой можно решить как правильно сыграть против того или иного соперника (статистика показывает как часто соперник блефует, как часто повышает ставки или сбрасывает карты на нашу ставку и множество других важных параметров по его игре. Эти параметры отображаются программой прямо на столе напротив имени соперника (очень полезная штука, дающая огромное преимущество тем, кто сможет грамотно распорядиться этой информацией).

0

5

Привет,народ хочу поделиться своим счастьем. 3аработать от 1000$ и больше на много больше??? Тебе сюда , прочитай всю информацию и у тебя всё получится. Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте помочь людям реально заработать деньги.Пожалуйсто дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы совершенно ничего не потеряете, чтение еще никому не повредило =). Я Вам гарантирую, это не развод на деньги – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! ! ! ! ! ! ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относился поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ.Я прекрасно понимаю с каким недоверием вы это читаете – но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою! ! ! . Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да:. . подумала я, это должно быть очередной фишкой для ***, но решила всё-таки дочитать до конца.Никаких уловок я не нашла:Я очень долго поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$: и решила попробовать: Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 1$ и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! ! ! ! Поступлений никаких нет, вообще. Пиши пропала, подумал я, попала в очередной *** как последняя ***, желавшая заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Где-то через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели,я открыла свой Интернет кошелек, а в нем ::. уже 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! ! ! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего счета: Я купила всё, что мне надо: и это очень кстати, согласитесь? ! . . . Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете:. и ВСЁ! ! ! ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! ! ! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$. . . ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ! ! ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! ! ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! ! ! ! ! ! ! . Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. А вот инструкция к успеху! ! ! ! ! ! ! ! ! !
1. Вам необходимо стать участником системы ‘webmoney transfer’. Вкратце – это установить на своем компьютере клиентскую программу WM Keeper Classic (http: //download. webmoney. ru/wm2. exe), Для удобства будем работать с Z-кошельком, т. к. он предназначен для USD(долларов). Все подробности как это сделать находятся на сайтах http: //www. webmoney. ru, http: //www. owebmoney. ru. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система ‘webmoney transfer’ работает.
2. Теперь Вы стали пользователем ‘webmoney transfer’, Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке ‘Платежи’. Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. Или пройтись в ближайший банк, но поверьте лучше один раз сходить для последующего реального заработка!
3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$.
1. Z198295126804
2. Z204054462930
3. Z337293915662
4. Z277229269598
5. Z636210007893
6. Z210730502373
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ – иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход! 4. Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните(удалите) из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т. д. ), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 5. Делайте в моей статье какие вам угодно изменения, но сохраните главную идею. Далее, разместите эту статью (с вашим кошельком под ?6) на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Зачем? ПОТОМУ ЧТО РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ! Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1 тыс. $ – ЭТО МИНИМУМ! в течение двух месяцев! Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler. ru, yandex. ru, google. com, aport. ru, **** 2. Пишем в строке поиска фразу: » форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! ! ! ! ! ! ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая  цифра)! ! ! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! ! ! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 25$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают – мой доход – 125$! ! ! ! ! ! ! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не такая ли внушительная цифра? ? ? ? ? ! ! ! ! !Удачи Вам,все кто хочет заработать НЕ упустите такой шанс!!!

0

6

На сайте http://wmigri.ru/kamikadze.html есть игра Камикадзе, только на виртуальные деньги, там вы можете протестировать свои стратегии и сделать выводы.

0

7

Это сидеть пол дня,чтоб заработать денег на телефон? Мда.. Можно ведь организовать бизнес, открыть оффшорную компанию через http://www.4uk.ru/ и зарабатывать действительно хорошие деньги. а не копейки.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » научись зарабатывать от 50 рублей на игруне