Raskrutim.ru  Позволяет крутить сайты в Raskrutim.ru в режиме ручного серфинга не загружая банеры счетчики и сами сайты! Но начисляют кредиты в полном объеме(1кредит ). Программа полностью автоматизирована она в первую очередь помогает тем что не загружает трафик, а во вторых просто сама все делает - когда кончатся ссылки она автоматически проверяет наличие новых каждые 2 минуты. Стоимость программы: 0.3wmz.
Накрутчик ВХОДа. Позволяет собирать все бонусы за 10 минут. Окупается сразу после использования программы. Стоимость программы: 0.15wmz/
Накрутчик  для  Opt-in-Pays.   Программа работает с множеством ящиков и все делает автоматически, вам нужно всего лишь настроить ее, один раз указав почтовые ящики, и запускать ее каждый день  на 5 минут. На практике программа прокручивает 10 ящиков с 5-7 письмами в каждом за три-пять минут . И поэтому с Opt-in-Pays вы будете зарабатывать 0,5-1$ за это время. Стоимость программы: 0.25wmz.
Накрутчик нового NeoSap.   Наконец у меня есть эта программа. Она в час накручивает около 800 кредитов. Накрутчик свежий. Проверен на работоспособность - 100% Стоимость : 0.75wmz.                                                      Переведите на кошелек Z383867640797 указанную сумму, в примечание указав название программы , затем сбросьте мне на  email grothev@mail.ru название программы и свой номер  Z кошелька . В течение 24 часов вышлю программу.