Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вакансии » Стабильный заработок для активных и предприимчивых.


Стабильный заработок для активных и предприимчивых.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы активный и целеустремленный человек , желающий достойно зарабатывать не только на хлеб, но и на икру – обязательно познакомьтесь с этим проектом.
Вы получите в свое распоряжение готовый бизнес, окупающийся в считанные дни и пошаговое обучение. Ваш доход будет ограничен только Вашей активностью. Наличие своего сайта необязательно. Зарабатывать могут все, главное – не сидеть сложа руки.
Только не нужно ни в чем  толком не разобравшись, утверждать, что это лохотрон. Это Канадский MLM-проект, продвигающий свои цифровые продукты.  Проект в сети более 5-и лет и деньги стабильно выплачиваются.
На данный момент это мой основной заработок (со своего сайта зарабатываю в разы меньше) – работаю только в интернете, когда хочу и сколько хочу. В оффлайне в работе не нуждаюсь.
Чтобы узнать подробности и принять решение, пройдите по ссылке: http://www.samsebe-boss.ru/incom.php
Ловите удачу за хвост!

0

2

Для любителей интеллектуальных игр есть возможность начать карьеру без вложения собственных денег. Это школа покера, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме, сдав тест из 20-ти вопросов.
Самое важное то, что не нужно ничего вносить.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110809/EedcFPV3.jpg

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 50$ от школы покера и станьте выигрывающим игроком!

Почему школа просто так дает нам 50$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

После регистрации на сайте вам будет доступно огромное количество статей по покеру с выигрышными стратегиями игры. Также школа предлагает учебное видео (записи онлайн игр профессиональных игроков), онлайн тренировки (вы наблюдаете за столом в покер-руме, на котором играет тренер и слушаете его пояснения почему он сыграл именно так; для прослушки нужна специальная программа). У школы имеется форум, где можно задать любые вопросы и получить полезную информацию и советы по улучшению своей игры. Есть возможность получить лицензии на покерный софт: Gamblers Little Helper, Poker Ace HUD, PokerStrategy Elephant и другие полезные программы, собирающие статистику игры ваших оппонентов, на основе которой можно решить как правильно сыграть против того или иного соперника (статистика показывает как часто соперник блефует, как часто повышает ставки или сбрасывает карты на нашу ставку и множество других важных параметров по его игре. Эти параметры отображаются программой прямо на столе напротив имени соперника (очень полезная штука, дающая огромное преимущество тем, кто сможет грамотно распорядиться этой информацией).

0

3

Заркгистрируйся и заробатывай деньги на своих файлах до 100$ в месяц !!!!!!!!!!!
Зарегистрироватся и начать заробатывать

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вакансии » Стабильный заработок для активных и предприимчивых.