Сколько раз Вы искали в интернете слова "заработок в интернете без вложений" и сколько раз Вы находили реальный заработок и именно без вложений?

Недавно я сам себе задал это вопрос и ответ был удручающим для меня. Много много раз я в поисковиках давал запрос "заработок в интернете без вложений", но реально без вложений не находил предложений.

Вот реальная картинка колличества запросов на примере Гугла

Запрос "заработок в интернете" 4 010 000 результатов
Запрос "заработок в интернете без вложений" 231 000 результатов

Но реально, что бы заработать реальные деньги, без реальных вложений, мне пока не попадалось.

Я не беру во внимание серф и клики. Кликать самому по банерам и ссылкам у меня просто нет времени. Серфить тем более. Набирать реффералов конечно можно, но большая часть рефералов через некоторое время становится неактивными. Слишком маленькая отдача при большой потери времени. Не каждый может себе позволить такую роскошь. Тратить по 3-5 часов, сидя перед монитором и кликая по банерам. ссылкам, читая письма и выполняя задания. Даже простой расчет показывает, что при средней стоимости клика в 1,5-2 цента окликаешся в усмерть, что бы накликать хотя бы 20 долларов в месяц. У большинства интернет дороже стоит. Еще один минус такой работы, через пару тройку месяцев, Ваше зрение может ухудшится. Думаю не надо объяснять почему.

Прочие же варианты, предлагаемые по запросу "заработок в интернете без вложений" в основном предлагали внести предварительную оплату за что нибудь.

Как правило предлагалось купить некий обучающий курс, изучив который Вы сможете продавать что угодно, как угодно и кому угодно.

И что самое печальное в итоге продавать нужно именно этот курс, который Вы купили за свои деньги. Потому как ничего другого Вам собственно продавать больше нечего.

Ну что может продать обычный студент, который живет даже не на свои деньги, а на деньги своих родителей или если живет на получаемую стипендию ?

Или что может продать домохозяйка, занимающася воспитанием детей ?

Да ничего !

Но деньги они свои уже потратили купив учебный курс. И естественное желание эти деньги вернуть.

Вот и начинаются мытарства. Попытки любой ценой продать этот продукт всем и каждому.

А как выясняется, что бы продавать, нужно опять затратить средства. Хотя бы на ту же рекламу или создание минисайта......

Вот и получается, что надежда на реальный заработок реальных денег, превращается в реальный миф, да еще и тратой своих кровных средств.

Но в данном случае я предлагаю совсем иное. И это нечто иное кардинально отличается от всех существующих заработков в интернете.

А именно, бесплатное для Вас, участие в развитии социальной сети  ПОДРОБНОСТИ И СКРИНЫ ЗДЕСЬ