Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Реальный заработок на копирайте и рерайте


Реальный заработок на копирайте и рерайте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для большинства пользователей  Интернета он остается удобным источником полезной информации и развлекательным ресурсом. Однако финансовая нестабильность в современном мире вынудила изменить такое отношение к «всемирной паутине» многих людей. Они увидели в нем еще и бескрайний источник дохода. Существуют многие виды заработка в Интернете: как простые, не требующие особых усилий и квалификации (чтение писем, клики, серфинг – у почтовых спонсоров), так и чуть более трудоемкие (выполнение заданий, регистрации, анкетирование и участие в платных опросах, размещение скачиваемых файлов) и, наконец, способы, предполагающие определенные качества со стороны зарабатывающего лица (торговля на Форекс – заработок на разнице курсов валют, копирайт и рерайт). Естественно, что за простую работу платят вам тоже, в прямом смысле, копейки или центы или в других минимальных единицах различных валют.
Среди предложений об удаленной работе зачастую встречаются и откровенно мошеннические. Их признаки - явно завышенный доход при осуществлении простейших действий, инвестиции с обещаемыми невероятными процентами, почтовики, которые не платят, «волшебные кошельки», продажа ключей к прогам и бизнес-пакетов. Сетевой маркетинг, на мой взгляд, также не является надежным источником дохода в сети.
Лично я, пройдя стадию заработка у почтовых спонсоров, и поняв, что таким образом я не смогу зарабатывать даже доллара в неделю, и, кроме того, постоянное «кликанье» явно не способствует моему духовному и интеллектуальному росту, сделала свой выбор в пользу рерайта (переписывание чужого текста своими словами) и копирайта (написание уникальной (неповторяющейся) информации - статей). В сети я нашла, как минимум 2 серьезных проекта, позволяющих заработать с помощью вышеописанных видов деятельности, однако все они «загоняли» авторов во временные и тематические рамки, и предъявляли довольно жесткие требования к качеству материала, что представлялось трудновыполнимым без опыта работы.
Моим выбором стала партнерская программа Кибер Гетик: http://uzkgk.ru/r_1024/ . Это достаточно молодой проект. Здесь не обещают сразу «золотые горы» - все зависит от вашей личной целеустремленности. Преимуществами работы здесь являются: неограниченность по тематике и времени. Естественно, что темы, интересные самому автору разрабатываются глубоко и детально. Отсюда вытекает еще неоспоримое преимущество: вы расширяете собственные познания по теме при написании материала, а вам за него потом еще и деньги платят. Вдвойне приятно! Присоединяйтесь и зарабатывайте, творчески самовыражаясь, в условиях  взаимовыгодного сотрудничества с Кибер Гетик! Кстати, свои первые пол-доллара у них я уже вывела.

Отредактировано тинфеа (2009-03-23 16:51:57)

0

2

Недавно сайт претерпел некоторую реконструкцию, немного изменились правила, что вызвало частичные сбои в работе. Однако проект вновь "на плаву", он развивается и совершенствуется. А главное - в нем, по-прежнему стабильно (хотя и немного) платят! И платят сразу: там не нужно ждать, пока ваши материалы купят (как на абсолютном большинстве бирж контента), вы пишете статью или новость, отсылаете на модерацию (осуществляется 1-3 дня) и если ваши материалы были написаны качественно, модератор их пропускает, и вам сразу начисляется денежка.

0

3

Давненько я здесь не появлялась.
Сейчас уже несколько месяцев наблюдаю за проектом "Управление знаками".
Он претерпевает определенные изменения:
1. Добавился более или менее упорядоченный форум пользователей (полагаю, что, как и старый, он виден только зарегистрировавшимся поьзователям).
2. Система сообщений (тикет-система) стала более удобной.
3. Появилась рейтинговая таблица лучших и биржа рефералов.
4. Введен в действие раздел общих заданий (правда, не всегда в нем есть задания)).
5. Стартовал ряд акций для различных категорий пользователей.
6. Статьи стали направляться на продажу в  магазин PayText (это ресурс все того же Кибер Гетика). При продаже оных автору идет определенный процент.
7. Добавились некоторые бесполезные (но это, правда, с моей точки зрения серьезного человека))) сервисы. Такие, как: раздача ICQ номеров, карточная игра 9-ка. Возможно, кому-то они помогают отвлечься от работы, отдохнуть и ринуться в бой с новыми силами).
В целом, впечатление от новшеств неплохое. Для сайта, ориентированного  на заработок создателей, выглядит привлекательно.
Единственно, что категорически не понравилось, это исчезновение возможности писать новости. Администрация объясняет это нерентабельностью новостей. А для автора, конечно, быстрее зачастую написать 2 новости, нежели 1 статью. Будем надеяться, что данные ограничения временно.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Реальный заработок на копирайте и рерайте