Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Предлагаю скрипты почтовиков, могу полностью сделать вам почтовик


Предлагаю скрипты почтовиков, могу полностью сделать вам почтовик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, кто хочет создать СВОЙ ПОЧТОВИК, предлагаю

Различные скрипты почтовиков - скрипт mail-click.ru , скрипт cosmomail.ru , скрипт wmzona.
Внутри каждого скрипта подробная инструкция по правильной установке, написана очень понятным языком, разберётся и новичок!

Эти ВСЕ 3 скрипта я отдаю за совершенно символическую сумму – 5 $. Все скрипты без дыр, легко настраиваемые.

Также всем купившим для экономии вашего времени могу оказать услуги по
-  установке и настройке скрипта,
- могу дать ссылки на самый недорогой хостинг, отлично подходящий под МЛМ, почтовики и тд., а также
- подскажу, где лучше всего регистрировать домен в зоне .RU
- дам советы, с чего начать раскрутку вашего почтовика.
- отвечу на другие ваши вопросы

Также я продаю скрипты млм, буксов, hyip, партнёрок и многое другое,
И всем купившим скрипты почтовиков -  будет сделана скидка, если вы захотите приобрести другие товары!

Связаться со мной можно по мылу zarab@aport.ru  , могу дать icq, кому удобнее. Жду ваших заказов!

0

2

Всем привет.

Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс Деньги». 
            Специфика работы: уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 30000 рублей. Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец приведен ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). 
Единственный недостаток это первоначальные вложения в размере 77рублей.

                                              А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:
          ШАГ 1. Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой «Яндекс.Деньги», которая находится по адресу http://money.yandex.ru , создав предварительно собственный Яndex кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите  90 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке «ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК».

           ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 11руб.00 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «Работа» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.

           Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

           Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 11 руб.00 копеек на следующие 6 кошельков. (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/Назначение платежа» –  Работа).
                P.S.: Необходимо вносить номера счетов вручную.
                                        1. 41001553174934
                                        2. 41001553304728
                                        3. 41001553318447
                                        4. 41001553324278
                                        5. 41001553332743
                                        6. 41001553344972
                                        7. 41001553348878
           ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 11 руб.00 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

                                               ВНИМАНИЕ!
            После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

             ШАГ 3. Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т.д.) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 3000$ ЭТО МИНИМУМ! в течение первых двух-трех месяцев!                       

                        ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
           Система Yandex Money заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже.   Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 77рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.

            Если вы  будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе, уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа - реальная возможность зарабатывать, и совершено легально. А ваши затраты в сумме составят 77рублей. Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и 150 000 руб  будут Вашими в течение трех-четырех месяцев!!!

                                       ПОМНИ НАШЕ СЧАСТЬЕ В НАШИХ РУКАХ.

0

3

кто хочет заработать денежку?
хороший сайт для заработка
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=564460
а вот форум сайта
http://wmki.biz

0

4

Для любителей интеллектуальных игр есть возможность начать карьеру без вложения собственных денег. Это школа покера, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме, сдав тест из 20-ти вопросов.
Самое важное то, что не нужно ничего вносить.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110809/EedcFPV3.jpg

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 50$ от школы покера и станьте выигрывающим игроком!

Почему школа просто так дает нам 50$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

После регистрации на сайте вам будет доступно огромное количество статей по покеру с выигрышными стратегиями игры. Также школа предлагает учебное видео (записи онлайн игр профессиональных игроков), онлайн тренировки (вы наблюдаете за столом в покер-руме, на котором играет тренер и слушаете его пояснения почему он сыграл именно так; для прослушки нужна специальная программа). У школы имеется форум, где можно задать любые вопросы и получить полезную информацию и советы по улучшению своей игры. Есть возможность получить лицензии на покерный софт: Gamblers Little Helper, Poker Ace HUD, PokerStrategy Elephant и другие полезные программы, собирающие статистику игры ваших оппонентов, на основе которой можно решить как правильно сыграть против того или иного соперника (статистика показывает как часто соперник блефует, как часто повышает ставки или сбрасывает карты на нашу ставку и множество других важных параметров по его игре. Эти параметры отображаются программой прямо на столе напротив имени соперника (очень полезная штука, дающая огромное преимущество тем, кто сможет грамотно распорядиться этой информацией).

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Предлагаю скрипты почтовиков, могу полностью сделать вам почтовик