Приглашаем к сотрудничеству пользователей системы WebMoney. Если у вас на электронном кошельке имеется некоторая сумма денег - вы можете её приумножить, открыв лимит доверия сервису http://www.web-lender.ru/ Долговые отношения в системе WebMoney Transfer происходят посредством специального долгового сервиса. Это максимально упрощает и автоматизирует процессы оформления и выдачи займов.

Лимит доверия – это фактически разрешение на использование свободных средств, которое устанавливается индивидуально. Таким образом, Вы позволяете конкретному участнику совершать заем в пределах установленных Вами сумм и сроков. Это позволит Вам выгодно доверить свои титульные знаки, защитить их от инфляции и приумножить. На сегодняшний день, все вклады доверенные нам, сразу же будут востребованы и освоены, это означает, что ваши средства начинают приносить вам прибыль с первого дня их размещения на нашем проекте.

Все обязательства регистрируются с использованием аналога собственноручной подписи (ЭЦП) и имеют юридическую и исковую силу.

В настоящие время лимиты доверия принимаются по следующим двум вариантам:
- Cумма 10-100WMZ, срок 10-30 дней - Максимальная процентная ставка 0,35 % в день.
- Cумма 100-1000WMZ, срок 30-180 дней - Максимальная процентная ставка 0,45 % в день.

Открывая лимит доверия Вы можете:
• Пополнять (увеличивать) сумму лимита доверия.
• Уменьшать сумму открытого лимита ловерия.
• Изменять сроки лимита доверия, согласно установленным вариантам.

Гарантии
1) Аттестат Продавца.
2) Отсутствие претензий в арбитраже
3) Положительная кредитная история.
Если у вас возникли вопросы и за более детальной информацией обращайтесь по контактам указаным на сайте http://www.web-lender.ru/