Недавно лазил в инете и нашел один способ как можно по быстрому срубить бабла,
сначала не поверил, но потратив всего 1 цент, убедился в том что способ реальный,
все дело в системе накруток и отмывания денег в денежной системе Web money.

Просто существует такой счет Webmoney на который переводя небольшую сумму,
ты получаешь взамен удвоенную, а то и утроенную! Эти средства копяться от налогов
получаемых с обычных пользователей Webmoney. А потом админы отмывают эти проценты
с налогов себе, но чтобы было все честно они ввели небольшие ограничения, и все защитили кодом.
Но инфа об этом как то просочилась в интернет.

Для проведения операции нужно перевести
не менее 5 WMZ на системный кошелек (кошелёк удалён нафиг) Web money! Повторяю не менее!
меньше система не берет, и зажимает у себя...
Система так же принимает суммы менее 0.05 WMZ, это нужно для проверки системы,
так что можете для начала попробывать отправить например 0.01 WMZ!  И конечно же чем больше вы переведете
тем больше будет ваша накрутка! Но повторюсь не более 3 раз в 24 часа, иначе вы
рискуете привлечь внимание системных администраторов Webmoney, и будете забанены
на всю жизнь))) Но если вы псих то пожалуйста! Мне не жалко!Вот он этот кошелек!!! Z(повторяю для тех, кто с бронепоезда - УДАЛЁН НАФИГ!!) Я пользуюсь и дарю подарки всем своим друзьям)))

Зарегистрировать свой кошелек можно здесь wwwwebmoney.ru , а пополнить его можно
картой оплаты наминалом 10, 20, 50 веб мани, которая продается в любом салоне сотовой
связи или на почте.

ДА, Я ЗАБЫЛ ЕЩЁ ДОПИСАТЬ ЧТО ЄТО МОЙ БЫЛ КОШЕЛЁК, И ЕЩЁ ЧТО ВСЕ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЕ - ЭТО ЛОХОТРОН!!!