Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Проверенный способ заработка$


Проверенный способ заработка$

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю вашему вниманию самый реальный заработок в нете,  для новичков и всех кто хочет заработать денег. Вы все скачивали файлы с сайтов нажимая на ссылку depositfiles и не думали почему именно отсюда скачиваю файлы, а потому что там платят деньги за скачивания ваших файлов от 5$ и до 20$ за 1000 скачек. Все очень просто что от вас требуется так это загрузить файл на этот сервер и разместить полученную ссылку на всех сайтах которые вы только сможете найти! http://img2.depositfiles.net/adroot/df/referral/360_rus.gif. Минимальная сума выплат 10$ это не так уж и много т.к. если вы зарегистрируетесь по этой ссылке,  то вам сразу перечислят на счет 5$ И вам останется набрать всего лишь 5$ для снятия денег. Для того что бы принять участие в данной программе при регистрации   вам нужно будет указать свой WMZ кошелёк, для того что бы вам могли перечислять деньги! Деньги выплачиваю всегда стабильно и  в срок, что в наши дни большая редкость. Итак что вам нужно сделать для того что бы зарабатывать кучу реальных бабосов, это иметь WMZ кошелек, и немного желания и времени для размещения своих файлов! Вот и все. Это очень просто и не требует особых навыков и знания программирования. Регистрируйтесь и вы будете иметь свой личный заработок, который вы сможете снять в банке или просто пополнить счет мобильного телефона!
Вот мои выплаты за последнее время:
http://i021.radikal.ru/0912/02/77ae8991982b.jpg
Эти деньги я заработал выкидывая не более 4-х новостей в день на один сайт с хорошей посещаемость. И в качестве помощи представляю вам пару сайтов где можно добавлять новости
http://kalinmob.ru/
http://kuso4ek.ru/

0

2

Предлагаю заработок в сети Интернет. Работа очень простая, не требующая никаких вложений. Все что от Вас требуется это открыть кошелек в Web Money и зарабатывать деньги.
Регистрируйтесь:
1. kolotibablo.com
Ссылка для регистрации: http://www.kolotibablo.com/?ref=813636
Сайт по вводу символов из картинки в окошко. За правильный ввод 0,005$. Минимальная сумму вывода – 1$. Сайт проверен, деньги дает. Работы очень много. Минималка набирается очень быстро.
2. wmzona.com
Ссылка для регистрации: http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=394901
Чтение писем, серфинг, выполнение заданий. Минимальная сумму вывода – 0,5$. Сайт проверен, деньги дает. Работы много. Минималка набирается быстро.
3. ipweb.ru
Ссылка для регистрации: http://www.ipweb.ru/?dsuchko
Серфинг. Минимальная сумму вывода – 0,1$. Сайт проверен, деньги дает. Работы очень много. Минималка набирается очень быстро.
4. wmpochtar.com
Ссылка для регистрации: http://wmpochtar.com/?Dimon_01
Чтение писем, серфинг, клики, автосерфинг. Минимальная сумму вывода – 0,2$. Сайт проверен, деньги дает. Работы очень много. Минималка набирается очень быстро.
Регистрируйтесь под моими ссылками. На все вопросы отвечу. Активным пользователям дополнительные бонусы.

0

3

А как вам такой вариантик? заходите на Аренабетс и зарабатываете на ставках?? получше будет чем эти лохотроны!

0

4

Хотите просто зарбатывать и не заморачиваься вот http://www.bax-online.com/?ref=409063 просто делай легкие задания и получай бабло)))

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Проверенный способ заработка$