Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проверенные спонсоры » Хочешь достойно жить – зарабатывай !


Хочешь достойно жить – зарабатывай !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если хочешь заработать, и заработать много, то перед тем, как присоединиться к какому-либо проекту - читай и анализируй. Присоединяются к различным проектам, сгоряча, не подумав, только те, кто обеспечивал, обеспечивает и будет обеспечивать лохотронщиков стабильным заработком.
Принимайте решение, всесторонне рассмотрев проект OneCent. Пусть в нем не будет случайных, легкомысленных или откровенно глупых людей. Для них в Сети Интернет достаточно много других проектов.

http://onecent.ru/pro/?krug

0

2

Что от Вас требуется? Всё просто - каждый день, один раз, в любое время вводите свой логин (который вы указали при регистрации) в соответствующее поле аккаунта и нажимаете кнопку "ОК". Если успешно – через несколько секунд Вам зачислится 12 рублей. Вот и всё. Затраты времении и усилий минимальны. Так же мы организовали то, что пользователи ждали с самого зарождения проекта - реферальную программу. Проще говоря – пригласи друга и получай вознаграждение + процентные начисления. Подробнее, что это за чудо такое (реферал), вы сможете узнать по этой ссылке  Приятное примечание: Разрешается НЕСКОЛЬКО аккаунтов с одного IP. Т.е. если у Вас есть брат, сестра, друг, домашний питомец или кто угодно, кто хочет создать ещё один аккаунт с Вашего компьютера, то милости просим. Но, к сожалению, ограничение - не более 7-ми (семи). Ну и этого достаточно, чтобы зарабатывать до восьмидесяти четырёх рублей в день практически без усилий

БОНУС

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проверенные спонсоры » Хочешь достойно жить – зарабатывай !