Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » OneCent PRO - Проект для заработка до 150000$!!!


OneCent PRO - Проект для заработка до 150000$!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

OneCent PRO - Проект для заработка до 150000$!!!
Чем уникален этот проект?1. Супермалый вступительный взнос, доступный каждому - всего 10 центов; (итоговая прибыль - 150 000$)
2. На каждом новом уровне Вас ждут по-настоящему интересные и полезные бонусы; (а не барахло, как это бывает обычно)
3. Аккаунт не привязан «намертво» к определенному Z-кошельку; (не страшна потеря ключей или блокирование кошелька арбитражем WM)
4. Защита Вашей партнерской рефссылки; (кто захочет обрезать Вашу рефссылку – тот сам себя накажет)
5. Новая усовершенствованная матрица (алгоритм) проекта; (продвижение будет идти намного быстрее, чем это бывает обычно)
6. Проект НЕавтоматический; (Вы имеете полный контроль над процессом: ничего не платите администрации и не зависите от нее)
7. Реальная помощь участникам; (без нее у большинства участников расход времени и (или) вложений впустую составляет до 100%(!!!)
http://onecent.ru/pro/?krug

0

2

Сейчас я хотел бы поговорить о файлообмениках, а именно о depositfiles.
Ваша работа, заключается в том, что вы, регистрируетесь там, потом закачиваете туда интересную информацию, на неё Вам даётся ссылка и эту ссылку в свою очередь, Вы оставляете на форумах, бесплатных объявлениях, на некоторых сайтах(где совподает Ваша тематика с сайтом), потом этот файл по этой ссылки качают, а Вам за это капают денежки!!!

Портал [size=14]http://Zapomni.org.ua предлагает любому пользователю персонального компьютера, бесплатно скачать абсолютно любую необходимую программу, игру, фильм, журнал и многое другое! Теперь не нужно будет ползать по всему интернету и искать программу, перерывая тонны ненужного хлама, а именно это и приходиться делать в поисках нужной программы. Забудьте о больших денежных затратах на интернет траффике на нашем сайте всё гораздо и легче и что самое главное бесплатно! Достаточно ввести в поле браузера не сложное, легко запоминающееся " http://zapomni.org.ua ", зайти на сайт и ввести в поле поиска название необходимой программы и после, без проблем бесплатно скачать. Разве что может быть проще?! Попробуйте, и Вы убедитесь, что скачать бесплатно нужную информацию без лишней нервотрёпки можно и нужно![/size]

[size=14][color=fuchsia]Теперь подробнее о том как и за что все-таки платят!
Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете минимум 10$ ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!

Размещать свои файлы на сайтах - это дело совсем не сложное.
Итак, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 10-15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.

Могу точно сказать на своем примере, при публикации, количество загрузок с одного сайта составляет в среднем около 70-100 (если популярная программа, показатель намного выше).
Расчет: 70 загрузок х 10 сайтов = 700 в день.
За месяц 30 дней х 700 в день = 21000
Дальше: (21000:1000) х 5 = 105 у.е.
Если заливать файлы на все 4 сайта, то сумма вырастит в 2 раза как минимум, потому что скачек будет гораздо больше, за счет большого выбора ссылок! Также ваши файлы, которые были закачаны в прошлом, будут скачивать постоянно, поэтому сумма прибыли будет расти, а на сколько она вырастет - это зависит только от вас!!! Еще вы можете находить рефералов и получать за это лишний прибавок к прибыли.

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ?
Ответ опять прост - заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах.

Почему стоит регистрироваться по ссылкам,
приведенным выше и ниже!?

Эти ссылки называются "Реферальные ссылки". Есть такая бонусная программа - реферальная программа, для дополнительного заработка! Т.е. вы переходите по этим ссылкам, регистрируетесь на сайтах и я получу несколько центов, за то, что привел клиента. А ваша выгода состоит в том, что при регистрации вы получите на ваш счет 5$ , а так же вы активируете в своем аккаунте свою реферальную программу и так же, как и я, можете привлекать клиентов как я или своим способом, только не спамом! Активировав реферальную систему (активируется она сразу после регистрации автоматически) у вас появляется возможность дополнительного заработка и так же есть возможность получать дополнительные бонусы, таковые иногда встречаются![/color][/size]
е.[/size]
Итак, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 10-15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.

Могу точно сказать на своем примере, при публикации, количество загрузок с одного сайта составляет в среднем около 70-100 (если популярная программа, показатель намного выше).
Расчет: 70 загрузок х 10 сайтов = 700 в день.
За месяц 30 дней х 700 в день = 21000
Дальше: (21000:1000) х 5 = 105 у.е.
Если заливать файлы на все 4 сайта, то сумма вырастит в 2 раза как минимум, потому что скачек будет гораздо больше, за счет большого выбора ссылок! Также ваши файлы, которые были закачаны в прошлом, будут скачивать постоянно, поэтому сумма прибыли будет расти, а на сколько она вырастет - это зависит только от вас!!! Еще вы можете находить рефералов и получать за это лишний прибавок к прибыли.

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ?
Ответ опять прост - заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах.

Почему стоит регистрироваться по ссылкам,
приведенным выше и ниже!?

Эти ссылки называются "Реферальные ссылки". Есть такая бонусная программа - реферальная программа, для дополнительного заработка! Т.е. вы переходите по этим ссылкам, регистрируетесь на сайтах и я получу несколько центов, за то, что привел клиента. А ваша выгода состоит в том, что при регистрации вы получите на ваш счет 5$ , а так же вы активируете в своем аккаунте свою реферальную программу и так же, как и я, можете привлекать клиентов как я или своим способом, только не спамом! Активировав реферальную систему (активируется она сразу после регистрации автоматически) у вас появляется возможность дополнительного заработка и так же есть возможность получать дополнительные бонусы, таковые иногда встречаются![/color][/size][/align]

Рарегистрироваться можете ниже:

:mybb:  :mybb:  :mybb: -----     Регистрируйтесь тут ! ! ! ! !     Жми сюда ! ! ! ! !     ----- :writing:  :flag:  :idea:  :yep:

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » OneCent PRO - Проект для заработка до 150000$!!!