Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Игры » Онлайн игра с возможностью заработка-50$ за сдачу теста, без вложений.


Онлайн игра с возможностью заработка-50$ за сдачу теста, без вложений.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто интересуется карточными играми, есть возможность получить бесплатное обучение покеру в онлайн покер-школе. После изучения статей, можно отработать полученные навыки в любом онлайн покер руме на игровые деньги (фантики). Также возможно получение бездепозитного бонуса 50$ для игры на реальные деньги сдавшим покер-викторину из 20-ти вопросов:

Школа Стратегии Покера - бездепозитные бонусы 150$, онлайн тренировки, бесплатное видео профессиональных игроков и лучший покерный софт!

На сайте дана подробная инструкция по получению бонуса.

Статьи у них отличные, можно обучиться выигрывать за несколько дней. Также можно посмотреть учебное видео профессиональных игроков, посетить онлайн тренировки за покерными столами, где тренер через спикерфон говорит наблюдающим какие у него карты и объясняет свои действия. У школы имеется свой форум, где можно получить ответы на любые ваши вопросы.

Это ведь не игра против казино, где шансов на выигрыш при большой статистике нет, а игра людей друг против друга. И тот, у кого больше знаний и навыков, всегда будет в плюсе. Это свойственно для любых игр между людьми, в которых все находятся в равных условиях. Попробуйте обыграть чемпиона по шахматам или просто хорошего игрока в шахматы. А ведь вы находитесь в равных условиях (у вас столько же фигур на доске как и у него). Так и в покере между людьми - все решает опыт и стратегия.

На высоких ставках сложновато играть, но на ставках от 0.02$ до 1$ можно неплохие суммы поднимать (от 20$ в день на ставках 0.02$ до 300$ в день на ставках 1$).

Почему школа просто так дает нам 50$ а потом и еще 100$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Таким образом, все в плюсе, в минусе только неумелые оппоненты, которых в покер-румах подавляющее большинство на низких ставках. Ведь большинство игроков в покер (в основном иностранные богатые игроки) играют для собственного удовольствия и не обладают соответствующими знаниями для правильной игры. Поэтому члены покер-школы имеют преимущество, которое будет непосредственно сказываться на их выигрышах. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

0

2

Преимущества онлайн покера перед игорй в покерном клубе - возможность играть на нескольких столах одновременно. Если позволяет разрешение монитора, можно играть и на 9-ти столах сразу (некоторые успевают играть и на 16-ти). Скорость игры за одним столом - примерно одна раздача в минуту. Так что, играя, скажем, за 4-мя столами три часа, мы поучаствуем более чем в 700 раздачах (за 9-ю столами - более чем в 1600 раздачах). В покерном клубе за это же время мы бы сыграли только около 60-ти раздач. Для профессионального игрока это очень важно, т.к. чем в большем количестве игр он примет участие, тем больше его выигрыш. Однако, не следует сразу начинать играть за большим количеством столов, пока вы хорошо не изучите теорию. Новичкам будет правильно начать играть за одним-двумя столами, и только после приобретения опыта постепенно увеличивать это количество.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090523/Tv2leCynHp.jpg

0

3

Рекламко!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Игры » Онлайн игра с возможностью заработка-50$ за сдачу теста, без вложений.