Прочитай и узнай как можно бесплатно получить 100 акций стоимостью до 1000 евро без каких-либо вложений!!

Если вы когда-либо использовали Yahoo, AOL, Myspace, Youtube, facebook, Skype и т.д., то можете себе представить, что предлагает SQIP в одном мегапортале! С огромным количеством возможностей и функций в SQIP вы всегда сможете открыть для себя что-то новое и исползовать это всегда бесплатно!

SQIP использует наработки в сфере технологий Web 2.0 самых известных компаний, которые выступают партнерами SQIP с официальной лицензией. Например, мессенджер Sqip применяет те же принципы что и Skype, Yahoo, Google AOL и многие другие.

У нас работают лучшие дизайнеры, проектировщики, инженеры и творческие работники, которые дарят вам то, что будет расти по экспоненте. Это те возможности и инструменты, которые вы хотели и в которых вы нуждаетесь. Sqip основан на партнерстве, сотрудничестве и взаимовыгодных сделках с компаниями во всем мире. Это совершенно новый подход и взгляд на вещи.

Концепт основам на том, что участники имеют свою долю в проекте. Прямо сейчас вы можете получить бесплатно 100 акций, и никакого обмана или подвоха, присоединяйся сейчас чтобы убедиться в этом.

Владельцы акций уже оценили знатичельный подъем их цены, и их 100 бесплатных акций могут возрасти в стоимости до 1000 евро.

Вы можете зарабатывать на партнерской программе, состоящей из 5 уровней с еженедельными выплатами (каждую пятницу).

SQIP скоро стартует, но вам нет необходимости ждать. Зарегистрировавших одним из первых, вы имеете больше шансов к реальному заработку. Вы можете уже сейчас зарегистрироваться и получить бесплатно 100 акций без какой-либо оплаты и обязанностей. Это ваши стартовые акции, которые будут расти в цене одновременно с ростом SQIP и его мировой экспансией на более чем 30 языках.

Вы можете зарегистрироваться бесплатно и никаких собственных вложений и обязанностей!

Если вы хотите быть просто пользователем - замечательно. Мы будем только рады.

Если вы хотите просто использовать наш мегапортал и иметь бесплатно акции, это тоже здорово!

РЕГИСТРАЦИЯ в SQIP

Выплачиваемые дивиденды базируются на нетто прибыли с одной акции. Дивиденды будут расти из месяца в месяц и нашей целью является доведение стоимости акции до 5 евро за ближайшие 12 месяцев.

ВЫКУП АКЦИЙ

Ценность акции зависит от количества пользователей Sqip и когда это количество достигнет определенного уровня, мы выкупим ваши акции. Это может означать для вас прибыль до 10 евро за акцию. Конечно же вы можете не ждать столько времени. Акции могут быть выкуплены системой в любой момент.

Sqip это система общения людей и передача друг другу информации. И когда люди узнают и откроют для себя удивительные функции и возможности портала, будет произноситься слово "глобальный", привлекая миллионы пользователей.

Получи сейчас бесплатно пакет акций и начинай произнесение слов:

- Вы получите бесплатно 100 акций при регистрации
- Вы получите 10% бонусных акций с продаж в 5-ти уровневой системе
- Вы получите 10% комиссионных деньгами с продаж в 5-ти уровневой системе
- Вы получите дивиденды с ваших акций
- Вы получите сумму "buy back"- за дивиденды
- Вы можете продать свои акции в любое время и на этом заработать
- Вас никто не принуждает что-то купить или что-то продавать
- За покупку акций вы можете получить бонус до 50%

На сегодняшний день цена одной PEP-акции 25 центов. При желании купить дополнительные акции минимальная сумма покупки составляет 10 евро. Цена акций обновляется каждую субботу (по мере роста числа пользователей Sqip).

Мы работаем совместно с Towah Bank для проведения онлайн-платежей. Towah обеспечивают решения для оплаты онлайн имеет лицензию и регулируются Финансовыми органами Великобритании. Этот банк является также дистрибьютером системы MasterCard и имеет представительства в Норвегии, Швеции и Великобритании.
Официальный сайт: towahgroup.com

Таким образом вы имеете 24 часа в сутки доступ к вашим деньгам и можете перевести их на любой желаемый счет или же использовать карту MasterCard в банкоматах.

РЕГИСТРАЦИЯ в SQIP

Успехов Вам в заработке!