У Вас есть свой сайт? Если Вы хотите чтобы он приносил, Вам, серьезный дополнительный доход приглашаем Вас к сотрудничеству!

Миссия системы «Uniplace» - предоставление и непрерывное совершенствование эффективного инструмента, позволяющего участникам системы извлекать прибыль из своих сайтов. Проект ориентирован на владельцев сетевых ресурсов, желающих увеличить аудиторию своих сайтов и их показатели, усилить позиции сайта в результатах выдачи поисковых систем по целевым ключевым словам, и превратить свои сайты в источник получения доходов.

Создавая этот проект, мы стремились, чтобы он отвечал четким требованиям:
-Удобства использования интерфейсов взаимодействия с пользователем;
-Информативности, полноты и логичности представления данных для пользователей;
-Автоматизированности большинства процессов, связанных с первостепенными функциями поиска данных и принятию решений относительно найденных ресурсов.

C чего начинается работа веб-мастера?

Вы хорошо поработали над сайтом: создали уникальное содержимое, удобную навигацию, зарегистрировали сайт в поисковых машинах и настроили все, чтобы он был полезным ресурсом для пользователя и желанной площадкой для рекламодателей. Самое время предложить ему поработать на вас, зарегистрировав его в системе «UniPlace». Монетизация сайта - процесс, в результате которого сайт начинает приносить стабильный доход его владельцу, - производится достаточно просто в три шага. Все они действительно легки в исполнении и не требуют специальных знаний.

Детальные подробности смотрите на сайте после регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ в «Uniplace»

Успехов Вам!

Отредактировано Nico (2009-08-22 15:23:48)