ВНИМАНИЕ ! Это реальный заработок ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений, это РАБОТАЕТ.Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нашёл эту статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 $. A дальше говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 Internet-кошельков, которые были ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается. Туда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете сообщение на 200 разных форумов.
Я подумал и решил попробовать. Установил Internet-кошелек, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя. Заглядываю в свой Internet-кошелек, и – угадайте, ЧТО? Поступлений никаких нет, вообще. Я бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю ради любопытства заглянул в свой Internet-кошелёк. Смотрю - всего одно поступление в размере 30 руб.Ещё через две недели Открыл свой Internet-кошелёк, а в нем уже около 30 $. Всё равно это очень мало. Ведь, если верить предыдущим участникам, они за 1 месяц заработали тысячи долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя еще 2 недели на моём счету уже было более 1000 $.По прошествии 2-х месяцев я получил 4700 $, причём деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1 $. Теперь я расскажу Вам, как ЭТО работает, и самое главное – ПОЧЕМУ. ВНИМАНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и 6000 $ и больше будут Вашими в течение двух месяцев.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошо ознакомьтесь с данной системой. Создайте Internet-кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счета:" (в поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали легальную услугу. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков 1) 4100154256142 2) 4100170160264 3) 4100185101831 4) 41001209354865 5) 41001432690129 6) 41001432676607. ПОВТОРЯЮ: чтобы получать переводы, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. - иначе сетевыми модераторами Яndex-кошельков Вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ. После того, как Вы выполнили ШАГ 2, Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым, переместив список на одну строку выше («6» становится «5», «5» становится «4»), и впишите в 6-е место ВАШ кошелёк. 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните: чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Итак,когда Вы достигнете Первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка.Объясню, КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах: 1) Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. 2) Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает, что бизнес действительно работает. Даже если на каждые 200 размещений ответит только 5 новых, то к моменту когда ваш номер займет первую строчку вы получите 15625$. Внушительная цифра, не правда ли?Если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ. По данным специалистов, в 2006 году количество пользователей Интернета составляло около 21 миллиона человек, а на начало 2008 года количество пользователей Интернет составляло уже около 40 миллионов, и их численность будет только расти. Каковы шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ позволяет процветать этому бизнесу. УДАЧИ ВСЕМ