Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



intvideo.tv

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

15 августа 2009г. стартует проект - intVideo (ссылка: http://intvideo.tv/), пока тестируются разделы и есть возможность набрать команду рефералов. Это принесет дополнительный доход. Корпорация платит за просмотр видео и участие в опросах.
3.60 wmz за час работы!!!
Не откладывай на завтра! Регистрируйся прямо сейчас! Регистрация возможна только с уникальным кодом приглашения.
Код приглашения: 000017ix200o

За что платят?

Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах. Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.

Второй, не менее важный источник доходов - рефералы. Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300-500 долларов в месяц. Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.

Не упускайте шанс!

Скоро система выйдет на "крейсерский уровень", и количество неохваченных юзеров начнет сокращаться. Опытные рефоводы не дремлют, они набирают рефов заранее. Регистрируйтесь и привлекайте рефералов сейчас!

Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или "продвигать". Все что нужно делать вам и вашим рефералам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика.

Рабочий старт портала намечен на 15 августа 2009г. В первый день лета появится много платной рекламы. Однако не следует откладывать регистрацию на потом. Начинайте прямо сейчас (как это делаю я) спешите набрать рефералов, пока их не перехватил кто-то другой!

Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду. Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ - будут вашими и только вашими, потому что без вашего промо-кода они не смогут зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ по адресу: http://intvideo.tv
Код приглашения: 000017ix200o

Удачи вам в заработке.

0

2

А почему 15 августа? У этого сайта официальный старт был 1 июня. И за всё это время я увидел тока 1 ролик самой администрации и всё, хотя анкету заполнил по полной.

+1

3

на это я ничего не могу ответить, так как сам являюсь только учатсником этого проекта, но при переписке с администрацией мне было сказано, что просмотр роликов будет доступен с 15 августа...

Видео информация о проекте по адресу
http://video.yandex.ru/users/leadergroup033/view/3

+1

4

Ну штож, поживём до 15 августа и увидем. Хотя мне кажеться, что ни чего не измениться. Слишком цены большие, да и рекламодателей трудно найти будет. Разве што какая-нибудь раскрученная МЛМ свою презентацию покажут, о том как хорошо быть богатым ^^

0

5

Вот еще дополнительный источник информации...

http://intvideo.info/

0